Как получить справку о прописке до 1992 года, когда я жила в Саратове и сейчас проживаю в Волгограде?
Наталья, если вам нужна справка о периоде регистрации на 06.02.1992 г., то скорее всего ее можно получить несколькими способамии:
1. Заказать на сайте Госуслуг если вы были зарегистрированы все это время на территории РФ, то проблем быть не должно: www.gosuslugi.ru
Выдача справки о периоде регистрации на 06.02.1992 г.
2. Можно обратиться в паспортную службу ГУЖА, УК, ТСЖ и получить архивную справку о прописке по алресу в Саратове.
3. Также услуга может быть предоставлена в МФЦ
Делайте выводы.
Обратитесь в городской архив данного региона.