Вопрос относительно армии - Заберут ли отца, не выплачивающего алименты и не общающегося с детьми?
Если вы лишите его через суд родительских прав, то заберут, вам нужно приставам писать на него жалобу, о неуплате алиментов и имущество его арестовывать
Здравствуйте,
Если у него есть 2 детей то его не могут забрать в армию, если бы его лишили родительских прав то вопрос тогда уже стоял другой
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Здравствуйте.
Гражданам, имеющим двух и более детей, в силу пп. «г» п. 1 ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.