Вопрос о выдаче свидетельств о собственности при наследовании третьей доли квартиры
В настоящее время свидетельство о праве собственности в бумажной форме не выдаются. Вы можете получить только выписку из реестра недвижимости.
Здравствуйте,
свидетельства оправе собственности сейчас не выдают на руки как оф документ с 2016 года, в электронной базе после вступления в наследства у вас будет 2/3
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Добрый день. Нет, свидетельства о праве на наследство будет два (выданных нотариусом) Вы же получили их по разным основаниям. Это раньше, когда Росреестр выдавал еще свидетельства на право собственности после регистрации, доли суммировались и выдавалось одно свидетельство на / доли. Удачи Вам!