Екатеринбург, 10.10.2017, 11:36

Нужна справка мужу, что после его освобождения из мест лишения свободы я его пропишу к себе домой.

Вопрос №13282593 из г. Екатеринбург
опубликован 10.10.2017, 11:36
Нужна справка мужу, что после его освобождения из мест лишения свободы я его пропишу к себе домой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах можете написать гарантийное письмо, о том что Вы пропишите его после освобождении у себя! Как я понимаю, подобное требуют при УДО.

10.10.2017, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Да, в таком случае такая справка вашему мужу будет необходима - о месте его регистрации по месту жительства после освобождения.

10.10.2017, 11:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Это называется ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО. Так и сделайте Вы эту справку. Она от Вашего имени пишется. Но, на самом деле, никакой юридической силы не имеет. Вы не обязаны будете его регистрировать у себя.

10.10.2017, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А где эту справку можно будет взять?

10.10.2017, 11:40

Здравствуйте, такое гарантийное письмо составляется в свободной форме, с указанием того, что вы обязуетесь его зарегистрировать.

Удачи вам и всего наилучшего

10.10.2017, 11:44

Анастасия! Гарантийное письмо Вы должны написать сами, таких справок нигде не выдают, пишите в произвольной форме! Всего хорошего Вам! Фактически это письмо Вас к чему либо не обязывает!

10.10.2017, 11:47