Как мне написать жалобу в следственный комитет?
Здравствуйте Светлана, вам не нужно писать жалобу, а писать следует заявление, обратившись в следственный комитет по месту вашей регистрации и у дежурного следователя написать заявление.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
По общему правилу и составляйте и подавайте жалобу.