Срок действия справки о размере пенсии? И каким документом это регламентируется?

Лучший ответ

Добрый день! Из Вашего вопроса трудно понять для каких целей она требуется, если подтвердить свой доход, то 1 месяц. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Справка из пенсионного фонда о размере пенсии, пенсия по потери кормильца, для подтверждения дохода, в каком документе можно найти сведения что она действительна 1 месяц.

Срок действия справки должен быть указан в самой справке. Если не указано, то срок действия такой справки не может превышать один месяц со дня ее выдачи.