Как долго действует медицинская справка для замены водительского удостоверения по требованиям ГИБДД?

Расскажите пожалуйста о сроке действия медицинской справки для замены водительского удостоверения всвязи с окончанием его срока действия... Предоставил справку, выданную в марте 2008 года... отправили за свежей.. Каким документом определен срок действия медсправки для ГИБДД?

Лучший ответ

Как правило, срок действия медицинской справки указывается на самой справке. Иное законодательством не установлено. А что, тяжело получить "свежую" справку?

В самой справке эти сведения указываются- смотрите дату выдачи и на какой срок. Обычно справка выдается на 3 года.