Я бы хотела узнать, если мне есть 18 и я подала заявление на человека. Могут ли сообщить родителям и сообщить в учебное заведение.
Вы уже достигли совершеннолетия, поэтому вашим родителям никто ничего сообщать не будет. В учебное заведение тоже не обязаны сообщать.
Здравствуйте никто не обязан сообщать родителям и в учебное учреждение о том что вы подали на кого-то заявление Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
☼ Здравствуйте,
Вы уже совершенно взрослый человек и сообщить родителям уже никто ничего не будет, что конкретно вы там подали, нам остается только догадываться
Желаю Вам удачи и всех благ!