Куда обратиться и что делать, если нарушен магнитный индикатор без нашего вмешательства?
Добрый день, куда обращаться и что делать, если нарушен магнитный индикатор, но мы ничего с ним не делали, мы законо послушные плательщики...?
Лучший ответ
Здравствуйте Если вы на вас выпишут штраф то вы вправе такой штраф обжаловать в судебном порядке В связи с тем что ваша вина в этом не доказана.