Витебск, 10.10.2017, 12:23

Запрос на получение справки о заработной плате за 1981-1987 год для начисления пенсии - работа в Сберкассе № 2285, р.п. Сузун, Новосибирская область. Проживание в Беларуси, просьба дать п

Вопрос №13282888 из г. Витебск
опубликован 10.10.2017, 12:23
Здравствуйте. Мне нужна справка о заработной плате за 1981-1987 год для начисления пенсии. Работала в сберкассе № 2285 р.п. Сузун Новосибирской области. Как можно ее получить? Проживаю в Беларусии, дайте письменный ответ, т.к. звонить дорого. Тел +375 33 3373800
Лучший ответ
Рекомендуется

Сберегательный банк РФ является правоприемником сбкасс СССР, наверняка есть архивы, они переданы или в госархив или хранятся в СБ. Разрешить вопрос можно при личной переписке. Напишите обращение в главный офис в Новосибирске, Вам непременно пришлют ответ.

10.10.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте фактически это стал Сбербанка России поэтому можете сделать письменный запрос по почте заказным письмом в Сбербанк желательно в то отделение в котором работали.

10.10.2017, 12:24

Здравствуйте уважаемая Лариса! Вам необходимо знать, что в данном случае нужно написать заявление в СБ РФ который стал правопреемником об этом и направить заказным письмом с уведомлением, в случае отказа обжаловать в суд. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

10.10.2017, 12:29

Спасибо, я так и сделала, но прошло 5 месяцев а ответа нет. Что делать дальше незнаю.

10.10.2017, 12:27

Обратитесь через интернет на сайте СБ,может быть пояснят ситуацию, где хранятся Ваши данные. Поговорите в ПФ, может они сделают официальный запрос сами.

10.10.2017, 12:39