Не получена справка о заработной плате за 1981-1987 год из Сузунского Сбербанка - как действовать?
Здравствуйте! Проживаю в Беларуси. Мне нужна справка о заработной плате за 1981-1987 год, работала в сбербанке 2285 р.п.Сузун Новосибирской области. В мае 2017 года отправила заказные письма с уведомдением (заявление-запрос, копия трудовой и копия паспорта) в адрес Сузунского Сбербанка и ПАО Сбербанк Новосибирск, но до данного времени ответа нет. Звонила неоднократно в Сузун Качкаевой Н.П., но она отвечает - ждите. Архив находится в Сузуне, Качкаева Н.П. сделала сканеры лицевых счетов и отправила в Нижний Новгород. Сколько можно ждать и что мне делать дальше, как на них воздействовать?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вы можете через юриста по доверенности решить данный вопрос. Предлагаю вам свою помощь часто бываю в Сузуне. Напишите мне в ЛС.
Благодарю Вас!
Здравствуйте чтобы ускорить этот процесс вы можете написать жалобу в прокуратуру их района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.