Может ли суд вынести более суровое решение в моем деле после вынесенного приговора за фиктивную регистрацию?

Здравствуйте, мне за фиктивную регистрацию вынес суд 30 тыс рублей, я подала эпиляцию, может ли суд вынести хуже приговор? Я запрашивала справку о несудимости, там указано что ука по этому делу.
Лучший ответ

Суд апелляционной инстанции рассматривает дело по доводам изложенным в апелляционной жалобе, однако, если это административное производство проверяет все как суд первой инстанции, по общему правилу размер штрафа суд апелляционной инстанции не увеличивает.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. При ухудшение положения лица привлеченного к административной или уголовной ответственности не допускается.