Подскажите пожалуйста нужно ли письменное завереное натариусом разрешение от папы ребенка?
Я с дочкой собралась ехать на отдых в Абхазию. Для этого нужно пересекать границу. С мужом мы в разводе. Подскажите пожалуйста нужно ли письменное завереное натариусом разрешение от папы ребенка? Заранее спасибо!
При покупке билета на дочь у Вас должны будут потребовать документ разрешающий пересечением ребенка границы от отца!Если миновать границу и передвигаться только по России, достаточно только вашего присутствия!При пересечении границы необходимо иметь билет, или путевку куда вы там едите, свидетельство о рождении ребенка, ваш паспорт, и разрешение от отца ребенка, нотариально заверненно!Удачи Вам и хорошего отдыха!