Положена ли выплата за форму МВД, когда женщина в декрете?
Положена ли выплата за форму мвд, когда женщина в декрете?
Добрый день! Вам нужно обратиться в МВД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
☼ Здравствуйте, Конечно не положено, вы на работу не ходите, сидите дома, почему вам должны платить эту выплату
Желаю Вам удачи и всех благ!