Как официально отказаться от уроков физкультуры?
Доброго времени суток! Освобождение от занятий физической культурой можно получить по медицинским показаниям, путем предъявления медицинской справки!
Должен быть повод, основание. Это медицинское заключение. Просто так самому надумать и отказаться не получится, это такой же учебный предмет.
Здравствуйте! Делаете справку о том, что вам нельзя заниматься физкультурой по состоянию здоровья. Школьная программа соответствует образовательным стандартам, физкультура входит в стандарт. Просто так отказаться нельзя.
Здравствуйте. Физкультура такой же общеобразовательный предмет, как и все остальные, и для того, чтобы можно было отказаться от его посещения, необходим документ, дающий такое право. К примеру, медицинское заключение.