Подросток бьет детей в школе, каковы действия школы.

Вопрос №13283138 из г. Новосибирск
опубликован 10.10.2017, 13:07
Подросток бьет детей в школе, каковы действия школы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в кдн и пдн, чтобы данного подростка поставили на профилактический учет.

Удачи вам и всего наилучшего

10.10.2017, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день.

Надо написать заявление в полицию по работе с несовершеннолетними (ПДН), проведут работу, поставят подростка на учет.

10.10.2017, 13:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Педагог или директор обязаны сообщить об этом в полицию и в орган опеки и попечительства, а те уже должны привлечь его или самого или его родителей к ответственности.

10.10.2017, 13:34

Как правильно составить заявление.

10.10.2017, 13:32

Доброго времени суток!

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

10.10.2017, 13:33

Здравствуйте! Подобного рода документы составляются в свободной форме, главное изложить все обстоятельства, претензии и попросить провести проверку и принять соответствующие меры.

10.10.2017, 13:33

Здравствуйте, заявление возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

10.10.2017, 13:34

Здравствуйте,

заявление можете написать в свободной форме главное указать как и когда осуществлял побои

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.

10.10.2017, 13:34

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае составление заявление платная услуга, вы можете обратиться в личные сообщения к юристу.

10.10.2017, 14:32