Тверь, 10.10.2017, 13:21

Могу ли я спилить 100 метровые березы на своем участке ИЖС. Мешают. Создают тень и гнездятся вороны.

Вопрос №13283232 из г. Тверь
опубликован 10.10.2017, 13:21
Могу ли я спилить 100 метровые березы на своем участке ИЖС. Мешают. Создают тень и гнездятся вороны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья, на своём собственном земельном участке вы можете спилить данные деревья.

Удачи вам и всего наилучшего

10.10.2017, 13:25

☼ Здравствуйте,

Если земельный участок находится у вас в собственности, то конечно можете спилить эти деревья

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 13:29

На вырубку деревьев на участке, находящимся у вас в собственности и имеющим вид разрешенного использования под ИСЖ, разрешения не требуется.

Удачи.

10.10.2017, 13:37

А нужно какое нибудь разрешение на спил. Деревья очень большие 100 метровые березы.

10.10.2017, 13:27

☼ Здравствуйте,

Никакого разрешения не нужно, если деревья растут на вашем земельном участке и он оформлен в собственность

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 13:29