Могу ли я спилить 100 метровые березы на своем участке ИЖС. Мешают. Создают тень и гнездятся вороны.
Здравствуйте, Наталья, на своём собственном земельном участке вы можете спилить данные деревья.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Если земельный участок находится у вас в собственности, то конечно можете спилить эти деревья
Желаю Вам удачи и всех благ!
На вырубку деревьев на участке, находящимся у вас в собственности и имеющим вид разрешенного использования под ИСЖ, разрешения не требуется.
Удачи.
А нужно какое нибудь разрешение на спил. Деревья очень большие 100 метровые березы.
☼ Здравствуйте,
Никакого разрешения не нужно, если деревья растут на вашем земельном участке и он оформлен в собственность
Желаю Вам удачи и всех благ!