Могу ли я спилить берёзу, посаженную мной за границей участка, чтобы улучшить рост сосен?

Могу ли я спилить дерево (берёзу) за границей моего участка посаженное мной?30 лет назад я посадил много берёз и сосёнок между дорогой и своим участком. Пока берёзы были небольшие, они закрывали от дороги. Сейчас вытянулись, в нижней части дерева веток не стало, а сосёнки между ними растут плохо. Хочу часть берёз убрать, чтобы дать возможность расти соснам?

Лучший ответ

Да, вы можете это сделать, согласовывать с причастными лицами не нужно

Спасибо за ответ!