Чтобы получить родовые деньги прописка отца нужна? Если ребёнок прописан по месту жительства матери.
Здравствуйте, подскажите чтобы получить родовые деньги прописка отца нужна? Если ребёнок прописан по месту жительства матери.
Доброго времени суток! Что вы вкладываете в понятие РОДОВЫЕ? если это оплата больничного по беременности и родам, то регистрация отца не обязательна, если речь о пособии по уходу за ребенком до 1.5 лет, то от отца требуется справка, что он их не получает
Всего хорошего.
Доброго вам времени суток! Нет не нужно получает их мать а у матери Я надеюсь есть прописка Так что прописка отца тут не причём.
Регистрация в жилом помещении вообще не является основанием для назначения или отказа в назначении социальных выплат. Ответ нет. Всего доброго.