Можно ли оформить прописку на дачном участке, чтобы проживать в нем постоянно?

Хочу продать квартиру и купить дачу для проживания в соседнем городе, можно ли оформить прописку на дачном участке? Там двух этажный дом со всеми коммуникациями, 15 км от города.
Лучший ответ

Юля, если на дом оформлены документы в надлежащем порядке, обратитесь по данному вопросу в Администрацию сельского поселения, на территории которого находится садоводческое товарищество. Возможно, вопрос о прописке будет решен положительно.