Продажа квартиры с несовершеннолетним в доле - возможность покупки кирпичного дома в СНТ
Хочу продать квартиру в городе 42 кв.метра в которой в доле есть несовершеннолетний и купить дом в СНТ 150 кв.м кирпичный со всеми коммуникациями. Вопрос пропустит ли такой дом РАНО.
Лучший ответ
РОНО не даст согласия уже в силу того, что перед продажей квартиры нужно будет приобрести для ребёнка долю в аналогичном жилье.
Спасибо за ответ!
Сделка пройдет только если не будут ухудшены жилищные условия несовершеннолетнего (в новом жилом помещении должна быть его доля)
Нет, данную сделку - не пропустят, покупайте дом не СНТ, а в другом месте!