Мужчина живет во Вьетнаме Утеряно свидетельство о смерти жены Как получить дубликат.
Здравствуйте! Дубликат свидетельства о смерти либо справку о смерти можно получить в ЗАГСе, где документ выдавался. Если человек не может лично это сделать, может выдать на кого-нибудь доверенность.
Доброго времени суток
Дубликат можно получить в ЗАГСе, где изначально оформлялось свидетельство о смерти человека
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Повторное свидетельство о смерти можно получить в отделе ЗАГС по месту регистрации акта о смерти. Заявление можно отправить обычной почтой. Также нужно оплатить госпошлину.