Мужчина живет во Вьетнаме Утеряно свидетельство о смерти жены Как получить дубликат.

Лучший ответ

Здравствуйте! Дубликат свидетельства о смерти либо справку о смерти можно получить в ЗАГСе, где документ выдавался. Если человек не может лично это сделать, может выдать на кого-нибудь доверенность.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток

Дубликат можно получить в ЗАГСе, где изначально оформлялось свидетельство о смерти человека

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Повторное свидетельство о смерти можно получить в отделе ЗАГС по месту регистрации акта о смерти. Заявление можно отправить обычной почтой. Также нужно оплатить госпошлину.