Можно ли ездить по городу без прав на питбайке?
Если объем мотора не превышает 49 сс и проектная скорость движения не превышает 50 км/ч, то права на управление таким транспортным средством получать не надо (пока не надо). Удачи.
Доброго времени суток! При приобретении питбайка вы получаете лишь договор купли-продажи, в котором черным по белому написано, что техника не предназначена для дорог общего пользования, то получается питбайк является спорт инвентарем. Так же вы должны знать (пригодиться если вдруг спор с ГИБДД все таки случится) если объем мотора не превышает 49 сс и проектная скорость движения не превышает 50 км/ч, то права на управление таким транспортным средством получать не надо. Удачи на дорогах!