Возможно ли ездить на питбайке 125 кубов без прав и поселения, нераспространяющегося на дороги общего пользования?
Ответьте пожалуйста можно ли ездить на питбайке 125 кубов в 16 лет без прав по деревне а не по дорогам общего пользования а за деревней по задам.
Лучший ответ
Без водительского удостоверения ездить везде незаконно, за езду без ву лицо привлекается к административной ответственности-на него налагают штраф.
Спасибо за объяснение!
Добрый день, уважаемый Димас
Ездить без прав не вариант,, поймают будет штраф и питбайк заберут.
Удачи Вам и вашим близким!