Опыт получения кредитного предложения с неизвестного номера - как защитить себя и что делать, если комиссия не будет возвращена
Добрый день! Это мошенники, вы зря им оплатили, ничего никто Вам не вернет! Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Доброго времени суток! Это самый распространенный способ мошенничества в последнее время вас хотят обмануть именно на эту сумму которую просят оплатить период никакого кредита вам не собираются предоставлять.
Здравствуйте,
подавайте в суд и страховать необязательно если не хотите это навязывание услуги от нее можно отказаться в течении 5 дней
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Доброго времени суток.
Пишите срочно заявление в полицию.
Так как Вы наткнулись на мошенников.
Законно через суд они Вам ничего не вернут.
Очень похоже на то, что Вас обманули. При оформлении потребительских кредитов взимание комиссии за рассмотрение заявки является незаконным.
Жулики, мошенники. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту хищения денег для проведения проверки и принятия мер. Удачи...
А как то вернуть эти деньги возможно?
Добрый вам день
Уважаемая Кристина, в данном случае мои коллеги вам подробно разъяснили, что это мошенники. Обращайтесь с заявлением в полицию. Поймают - деньги вернут.
Кристина, теперь только в порядке гражданского судопроизводства, после расследования дела и установления виновных лиц.
Сейчас Вы даже не сможете в иске указать, с кого необходимо взыскать деньги.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Пишите заявление в полицию, если мошенника найдут, то шанс вернуть деньги будет
Спасибо за обращение на сайт.
Кристина, добрый день!
Вернуть средства Вы теперь сможете только в случае раскрытия уголовного дела по мошенничеству и вынесения решения суда и признании Вас потерпевшей по делу.
Всего Вам наилучшего!