Служба в МВД привела к хроническому пиелонефриту, удалению почки и селезенки, и оставила осложнения в правой почке
В период прохождения службы в МВД было получено заболевание хронический пиелонефрит гидронефроз 3-степени левой почки. Поставлен диагноз удаление левой почки, после операции по удалению левой почки началось внутреннее кровотечение в результате чего была проведена еще одна операция удаления селезенки. Правая почка имеет хронический пиелонефрит, мелкие кисты, изменения в правой почки, отложение солей в правой почки. ХПН 1-Б по Рябову, сопутствующая гипертония.
Если в результате указанных заболеваний Вы получите инвалидность, то это повлияет на выплату при увольнении, а так же на размер пенсии.