Дальнейшее развитие событий после окончания исправительных работ и невозмещения вреда
Здравствуйте! В дальнейшем возможно будет поставлен вопрос о замене его условного наказания на реальное, в любом случае, Лучше самому обратиться в инспекцию или в суд, если документы вам не направлялись, то замены быть не может.
Любое условное наказание отбывается через органы уголовно-исполнительной инспекции. Возможно, что Вас объявили в розыск. Другая причина, что вас никто не ищет, в УИИ не поступили соответствующие документы из суда. В любом случае лучше явиться в суд и выяснить, направлялись ли документы в отношении Вас в инспекцию.
Добрый день, Сергей! По взысканию долга может быть открыто исполнительное производство, если заинтересованная сторона предъявит лист к исполнению. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Сергей! Условное наказание может быть заменено на реальное, а сумма долга будет взыскана службой судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.