Оплата таможенного сбора
Выиграла айфон. Просят оплатить таможню, т.к. склад находится в США. Про доставку и налог ничего не сказали. Можно ли им верить?
Доброго времени суток.
Если Вас просят перевести им деньги до выдачи товара (якобы, страховка или же услуги курьера, таможня), то это на сто процентов мошенники
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно, это однозначно мошенники. Не советую связываться
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Это на 99% мошенники. Это обычная схема их работы. После оплаты Вы их уже не найдете. Не советую связываться.
Доброго вам времени суток. Могу вас обрадовать-вы ничего не выиграли, а от вас просто мошенническим путём хотят вытянуть деньги. Удачи вам и всего наилучшего.