Ишимбай, 10.10.2017, 15:57

Как пересчитать пенсию к кому можно обратиться?

Вопрос №13284181 из г. Уфа
опубликован 10.10.2017, 15:57
Как пересчитать пенсию к кому можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту жительства в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 16:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В пенсионном отказывают в пересчёте, хотя изначально обещали повышенный коэффициент 1.7

10.10.2017, 16:13

Добрый день, уважаемый посетитель!

Незаконный отказ в перерасчете придется обжаловать в судебном порядке, путем подачи административного искового заявления на основе КАС РФ

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 16:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских