Какие дополнительные пособия я могу оформить, если муж находится в заключении и я одна кормилец для двух детей?
Доброго времени суток! У меня муж сидит, оформила детские пособия на 2 детей, проконсультируйте пожалуйста, какие ещё пособия я могу оформить. Работаю я младшим воспитателем и естественно заработок оставляет желать лучшего, и я получается одна кормилица 2 х детей, что можно ещё оформить?
Здраствуйте, а что мешает с документами прийти в соц. защиту. Там посмотрят какой у вас прожиточный минимум, все детали увидят. Надо уметь не бояться спрашивать и бороться за свои права. Можно написать заявление с описанием вашей ситуации. Далее также не плохо сходить в прокуратуру. Чиновники на то и существуют, чтобы Вы их беспокоили.