Как обосновать запрашиваемую сумму алиментов на потребности двух несовершеннолетних детей, включая ребенка от другого брака, при плохом состоянии здоровья?
Как доказать необходимость запрашиваемой суммы алиментов в твердой денежной сумме на потребности ребенка? Я одна воспитываю двоих не совершеннолетних детей (но первый ребенок не от этого мужа), и состояние моего здоровья оставляет желать лучшего.
Лучший ответ
Суд учитывает
1. размер прожиточного минимума в регионе
2.необходимость ваших затрат на ребенка, прежде всего на одежду, питание, лечение (если болеет) и т.д.
вот это все и подтверждайте
Спасибо за ответ!