Как подать заявление на выделение жилья, если у меня есть земельный участок, но нет собственного жилья, и могу ли я претендовать на получение жилья с ребенком 11 лет?
У меня есть в собственности земельный участок, но жилья нет. Работаю в центре дополнительного образования, жилье снимаю, есть ребенок 11 лет. куда мне подать заявление на выделение жилья. И могу ли я претендовать на получение жилья.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если будете признаны в установленном порядке нуждающейся в жилом помещении (основания усматриваются). Обратитесь в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи.
Только в общем порядке, если Ваша семья является малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий, то вправе встать в очередь в местной администрации по месту жительства.