Вопросы по основному виду деятельности - как изменить его и возможны ли несколько видов? Как заняться дизайном помещений? И проблемы с подрядчиками. Еще вопросы по налогообложению
ИП, вопрос по основному виду деятельности. Сейчас 60.2 и 34 вида других, нужели я больше ничего не могу делать кроме как 60.2? Как поменять основной вид деятельности и может ли их быть несколько? Хочу дизайном помещений заняться, что посоветуете. А подрядчики говорят, с таким видом деятельности не будем с тобой контракт подписывать. Плюс еще вопрос по налогообложению одной сделки еще заодно хотел бы обсудить.
Лучший ответ
Александр!
Дополните коды(которые Вам необходимы) в обычном порядке