Если в саду была травма заведующая имеет права допрашивать детей в виде диалога без полиции.
Диалог без полиции не является допросом, поэтому заведующая имеет право на общение с детьми. Во всяком случае родители имеют право обратиться в прокуратуру, если считают что нарушены их права.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Она имеет полное право пообщаться с детьми, допросом это не является
Всего доброго, желаю удачи.
А если это все записывалось?
Здравствуйте. Это не допрос, а была просто беседа. Если запись разговора записывалась в этом ничего страшного, так как разговор велся на тему, не связанную с личной жизнью детей.