Имеет ли право заведующая дет. сада не принимать детей в сад если есть долги по род. плате?
Имеет ли право заведущая дет. сада не принимать детей в сад если есть долги по род. плате?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не имеет права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
имеет ли право заведущая дет.сада не принимать детей в сад если есть долги по род.плате?
---если это предусмотрено локальными НПА, то имеет право
Нужно знакомиться с договором,много подводных камней в данной теме. С одной стороны не может,с другой если в договоре есть речь о расторжении в одностороннем порядке,при определенных условиях.то все возможно. И таких мелочей много.