Москва, 10.10.2017, 17:47

Не берут в поход без страховки что делать.

Вопрос №13284812 из г. Москва
опубликован 10.10.2017, 17:47
Не берут в поход без страховки что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Значит у организаторов похода такие условия и вам либо соглашаться с ними, либо отказываться от похода

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 18:06

Добрый день, Макс! И правильно делают, что не берут. Поход в туристмческих целях-весьма серьезная вещь и страховка должна быть оформлена.

10.10.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Но страхование добровольное или нет?

10.10.2017, 18:02

☼ Здравствуйте, Конечно страхование добровольное, но если вы не застрахуетесь, вас просто не возьмут, идите в поход самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 18:07

Добрый день. Страхование жизни и здоровья является добровольным, и не может "навязываться". Оформлять страховку или нет только ваш выбор.

10.10.2017, 18:07

Здравствуйте, Макс! Страхование добровольное, Вы можете не страховать ребенка если не хотите, но в поход его могут не взять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

10.10.2017, 18:11

Страхование - дело добровольное. И включение в состав группы, идущей в поход - тоже дело добровольное. Никто никому ничего не обязан. У всех только права. У Вас - право страховаться или не страховаться. У них - право брать или не брать в поход кого захотят даже без всяких условий и без объяснения причин. У них нет права заставлять Вас страховаться. Могут только предложить это сделать. А у Вас нет права требовать взять Вас в поход. Можете только предложить это сделать.

10.10.2017, 22:36