Инвалид войны - я купил новый газовый котел, но требуют дополнительную сумму. Это законно?
Здравствуйтте. Я инвалид войны 3-й группы. Купил новый газовый котел, старый пришел в негодность. За новый проект с меня требуют суму равнозначную покупке. Правомерность их действия? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Но тут нужно разбираться, на основании чего такая сумма, Вы можете обратиться в другую организацию, которая имеете право сделать проект, так же попросите обоснованность данной стоимости проекта, по замене газового котла.
Выражаю признательность за помощь.
☼ Здравствуйте, обращаетесь в местную адмнистрацию и там узнавайте свои льготы, по какой цене вам должны продавать газовый котёл
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!