Требуют проект для замены газового котла на аналогичный, но более мощный - обоснование необходимости.
2 года назад в нежилом помещении заменили газовый котел по причине того что старый котел пришел в полную негодность и находился в аварийном состоянии. Мы написали заявление на замену в котором указали, что котел заменяется на аналогичный. Котел был заменен на аналогичный, но более мощный (был КОВ-40 на 40 кВт, стал КОВ-50 на 50 кВт). Теперь газовики требуют проект.
Скажите пожалуйста нужен ли проект?
Лучший ответ