Мать инвалида получает опекунство для дочери на фоне оформления ухода - возможно ли одновременное получение пособий?
Я мать. Дочери инвалиду детства исполеилось 18.оформляю опекунство. Т.к.ей дали 1 гр.Могу ли я одновременно получать и по уходу за ней и за опекунство.
Лучший ответ
Обратитесь в социальный отдел с заявлением и все у них уточните, в том числе и о дополнительных региональных льготах у них вам надо узнавать
Доброго вам времени суток. Думаю что в данном случае 2 выплаты вам выплачивать не будут одновременно, Но уточните в соцзащите. Удачи вам и всего наилучшего.