LSN Messenger
Омск, 10.10.2017, 19:10

Сколько метров придомовая территория у пятиэтажки примерно.

Вопрос №13285226 из г. Омск
опубликован 10.10.2017, 19:10
Сколько метров придомовая территория у пятиэтажки примерно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анатолий, добрый день!

Это как средняя температура по палате, их несколько видов и типов, и у всех разная площадь. Смотрите конкретную пятиэтажку и закрепленную за ней площадь.

Всего Вам наилучшего!

10.10.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Придомовой территорией называется земельный участок, который закреплен за многоквартирным домом. Общая площадь придомовой территории и ее границы определяются в соответствии с положениями строительных актов.

10.10.2017, 19:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Сколько метров от дома этот участок.

10.10.2017, 19:16

Анатолий, посмотрите сами количество 5 этажных серий: www.kvmeter.ru

в разные годы были разные нормы застройки. Смотрите интересующую Вас серию и ищите информацию по ней.

10.10.2017, 19:18

Мы что видели ваш акт? Общая площадь придомовой территории и ее границы определяются в соответствии с положениями строительных актов.

10.10.2017, 19:20