Сколько метров придомовая территория у пятиэтажки примерно.
Анатолий, добрый день!
Это как средняя температура по палате, их несколько видов и типов, и у всех разная площадь. Смотрите конкретную пятиэтажку и закрепленную за ней площадь.
Всего Вам наилучшего!
Придомовой территорией называется земельный участок, который закреплен за многоквартирным домом. Общая площадь придомовой территории и ее границы определяются в соответствии с положениями строительных актов.
Сколько метров от дома этот участок.
Анатолий, посмотрите сами количество 5 этажных серий: www.kvmeter.ru
в разные годы были разные нормы застройки. Смотрите интересующую Вас серию и ищите информацию по ней.
Мы что видели ваш акт? Общая площадь придомовой территории и ее границы определяются в соответствии с положениями строительных актов.