Новосибирск, 10.10.2017, 19:22

Коррупция и непримиримость - как бороться с аналогами Почты России, неотрывающимися от бюджетных средств и игнорирующими законы

Вопрос №13285241 из г. Новосибирск
опубликован 10.10.2017, 19:22
В Новосибирске и другие городах появились АНАЛоги Почты России в виде коррумпированных компаний, которые прикрываясь малым бизнесом стрегут тендеры на десятки миллинов и неотрабатывают подученные бюджетные средства, при этом тендеры у них преимущественно с гос. компаниями, такие как: суды, приставы. Основная проблема, что они не доносят почту, говоря, что мы извещения приносили, а вы неоткликаетесь, поэтому письма уходят обратно, и всё мол с учетом почтового закона. И к этим горе предпринимателям не доколупаешься, всё у них с рук сходит, могут исполнительные листы терять, письма от приставов не доносить, а потом от этого исполнительские сборы, подписи подделывать о получении, и даже районный суд в лице председателя закрывает на это глаза и выносит решение в пользу этих "антонов", как защитить свои права и найти правду, или искать бесполезно в этих терниях?, как например, можно доказать, что извещений о письме, как правило не бывает от почтальона?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как доказать, что извещений от почтальона действительно не было?, при том, что суд на стороне псевдо-почты, даже при факте подделки подписи суд пропускает эти моменты мимо, и подтверждает уклонение от получения корреспонденции, мол сам дурак.

11.10.2017, 07:53

☼ Здравствуйте, Нам нужно видеть все документы, если у вас в настоящий момент идёт судебное разбирательство, мы гадать и делать выводы с ваших слов не будем

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 07:56

Здравствуйте, Иван.

Вам нужно заявить ходатайство о подложности представленных доказательств и проведении почерковедческой экспертизы, которая может установить тот факт, что подпись проставлена не вами.

11.10.2017, 08:12

Добрый день, уважаемый Иван

Вам нужно в случае нарушения ваших прав подать им претензию и взыскать ущерб.

Удачи вам и вашим близким!

11.10.2017, 07:43

☼ Здравствуйте, Ничего страшного нет, если будут организовываться частные почты, не хотите ими пользоваться, значит не пользуетесь. Если у вас есть к ним конкретные претензии, значит обращайтесь в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Вы вообще в теме или прикидываетесь? Заказчиком отпраки являемся не мы, получатели, а суды и приставы, так как они им деньги платят и заключают с ними договора! Поэтому пусть в аду горят эти частные псевдо- почты!!!

А как доказать, что извещений от почтальона действительно не было?, при том, что суд на стороне псевдо-почты, даже при факте подделки подписи суд пропускает эти моменты мимо, и подтверждает уклонение от получения корреспонденции, мол сам дурак.

11.10.2017, 07:53

☼ Здравствуйте, Нам нужно видеть все документы, если у вас в настоящий момент идёт судебное разбирательство, мы гадать и делать выводы с ваших слов не будем

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.10.2017, 07:56

Здравствуйте, Иван.

Вам нужно заявить ходатайство о подложности представленных доказательств и проведении почерковедческой экспертизы, которая может установить тот факт, что подпись проставлена не вами.

11.10.2017, 08:12