Пропущенные сроки возражения в суд - как решить проблему с не полученными извещениями?
В вашем случае нужно доказывать факт ненадлежащего извещения о дате и времени судебного заседания.
В соответствии с п. 2 ч. 4 ст. 330 ГПК РФ основанием для отмены решения суда первой инстанции в любом случае является рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания.
К таким можно отнести нахождение в командировке, в отпуске, отсутствие в месте проживания, нахождение на лечении и т.д.
Знакомиться с материалами дела, смотреть, как в деле отображены факты извещения, потом определяться с правовой позицией.