Якутск, 10.10.2017, 19:25

Отец расписался в повестке? Обязан ли приходить? Могу ли покинуть город в срочном порядке?))

Вопрос №13285286 из г. Якутск
опубликован 10.10.2017, 19:25
Добрый вечер, отец расписался в повестке? Обязан ли приходить? Могу ли покинуть город в срочном порядке?))
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно можете покинуть, но потом вам же будет хуже. Считаю играть с правосудием себе дороже, а так решать вам, вы творец своей судьбы.

10.10.2017, 19:27

Здравствуйте.

Если расписался в повестке в суд, то лучше прийти. Может конечно не приходить, но тогда рассмотрят без него, на основании имеющихся в деле докзательств.

10.10.2017, 19:26

Добрый вам день

Уважаемый Константин, в данном случае, если вы лично не получали повестку (в руки), то можно говорить о вашем не уведомлении, в установленном законом порядке. Бегать бесполезно, всё равно поймают.

10.10.2017, 19:27

Ой, повестка в армию, меня не было, отец расписался за меня, могу ли покинуть и переждать этот призыв в другом городе?

10.10.2017, 19:28

Все равно вас разыскиваете военкомат совместно с участковым. Где б вы не находились вас рано или поздно найдут, а если бегать от военкомата то можно и в 45 в армию пойти, когда установят место нахождения.

10.10.2017, 19:32