LSN Messenger
Екатеринбург, 10.10.2017, 19:35

Проблемы с риэлтором, не отдаёт оставшуюся сумму. Что нам делать?

Вопрос №13285341 из г. Екатеринбург
опубликован 10.10.2017, 19:35
Проблемы с риэлтором, не отдаёт оставшуюся сумму. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как узнать у риэлтора какая сумма осталась от купли-продажи квартиры? Она нам говорит что осталось 10000, но по моим подсчётам сумма больше

10.10.2017, 19:47

В вашем договоре купли-продажи должна быть указана сумма за которую вы покупаете жильё. Также вы знаете сумму которую отдали риэлтору. Также у вас должен быть договор на оказание услуг с риэлтором, в нём также указана сумма. Вам следует изучить все эти договора и тогда будете знать какая сумма осталась у риэлтора.

10.10.2017, 19:50

Здравствуйте, сумму вы должны посчитать, исходя из условий вашего договора и тех денег, которые вам были переданы. Если деньги вам её отдают, то обращайтесь с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

10.10.2017, 19:51

Здравствуйте.

Вам следует направить претензию риэлтору и требовать возврата денежных средств. Если претензий не удовлетворяет, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

10.10.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если есть договор и документы, подтверждающие получение денег, нужно обращаться с иском в суд. Предварительно напишите в его адрес претензию, она в любом случае не помешает.

10.10.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Как узнать у риэлтора какая сумма осталась от купли-продажи квартиры? Она нам говорит что осталось 10000, но по моим подсчётам сумма больше

10.10.2017, 19:47

В вашем договоре купли-продажи должна быть указана сумма за которую вы покупаете жильё. Также вы знаете сумму которую отдали риэлтору. Также у вас должен быть договор на оказание услуг с риэлтором, в нём также указана сумма. Вам следует изучить все эти договора и тогда будете знать какая сумма осталась у риэлтора.

10.10.2017, 19:50

Здравствуйте, сумму вы должны посчитать, исходя из условий вашего договора и тех денег, которые вам были переданы. Если деньги вам её отдают, то обращайтесь с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

10.10.2017, 19:51