Проблемы с риэлтором, не отдаёт оставшуюся сумму. Что нам делать?
Как узнать у риэлтора какая сумма осталась от купли-продажи квартиры? Она нам говорит что осталось 10000, но по моим подсчётам сумма больше
В вашем договоре купли-продажи должна быть указана сумма за которую вы покупаете жильё. Также вы знаете сумму которую отдали риэлтору. Также у вас должен быть договор на оказание услуг с риэлтором, в нём также указана сумма. Вам следует изучить все эти договора и тогда будете знать какая сумма осталась у риэлтора.
Здравствуйте, сумму вы должны посчитать, исходя из условий вашего договора и тех денег, которые вам были переданы. Если деньги вам её отдают, то обращайтесь с иском в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Вам следует направить претензию риэлтору и требовать возврата денежных средств. Если претензий не удовлетворяет, то необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Если есть договор и документы, подтверждающие получение денег, нужно обращаться с иском в суд. Предварительно напишите в его адрес претензию, она в любом случае не помешает.
Удачи вам и всего наилучшего