Как поступить, если заказчик не выплачивает оставшуюся сумму за доставленную и установленную мебель?
а на какие законы ссылаться при написании претензии, и могу ли я забрать свою мебель, сейчас а потом подавать в суд ?
Разработка правовой позиции - платная услуга, смотрите пункт 3.1.1 правил сайта. Цена - 5000 рублей по 100% предоплате. Если не устраивает - Принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную зарплату!!!
Ссылать надо на номы ГК РФ о купле-продаже.
Мебель забрать Вы не можете. Только, если договор будет расторгнут. Но, это тоже в судебном порядке.
В суд обращаться с иском о взыскании задолженности.