Как составить жалобу в случае некачественной мясорубки, отказа магазина принять жалобу и отсутствия возврата по закону?
Если некачественная мясорубка,, и деньги не возвращают,, а мясорубку отправили в мастерскую,, то как написать жалобу, , если в магазине жалобу не принимают и на все один ответ вы мясорубкой мололи и она не подлежит возврату,,, по закону!
Мария, врут вам в магазине. То, что вы пользовались мясорубкой не является основанием для отказа в удовлетворении требования потребителя. Иначе каким образом вы должны были выявить недостатки мясорубки? Требуйте принятия претензии, если откажут, отправляйте по почте заказным письмом с описью вложения.
Дополнительно можете написать жалобу на магазин в управление Роспотребнадзора.