Архангельск, 10.10.2017, 20:08

Как платить налог если у меня 3 авто.

Вопрос №13285525 из г. Архангельск
опубликован 10.10.2017, 20:08
Как платить налог если у меня 3 авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам придёт письмо от налоговой в которой будут указаны все ваши автотранспортные средства и обща сумма которую нужно оплатить. Вопрос ваш не очень корректен.

10.10.2017, 20:10

За каждое транспортное средство налог рассчитывается индивидуально, в зависимости от количества лошадиных сил и ставки налога. Удачи.

10.10.2017, 20:10

Налог будет начилен на каждое авто исходя из характеристик этого авто. В данном случае с каждого автомобиля подлежит уплате налог.

10.10.2017, 20:10

Я слышал что при наличии 3 и более т/с налог берется за одно т/с с наибольшим количеством л.с.

10.10.2017, 20:14

Это-слухи. Если у вас нет основания для льготы по налогу на транспортное средство, обязаны платить налог за все три автомобиля.

10.10.2017, 20:38