С какой суммы долга могут арестовать счёт?
Здравствуйте.
После решения суда приставы могут арестовать счета в счёт погашения долга с любой суммы задолженности.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Федеральный закон об исполнительном производстве
Доброго времени суток! Арест могут наложить на любую сумму денег. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Ирина, доброго времени суток. Наложить арест в рамках исполнительного производства могут на любую сумму и отталкиваясь от любой суммы дога. Ни минимума ни максимума нет.