Возможно ли арестовать автомобиль, оформленный на мужа, для погашения долга, порученного судом?
По решению суда жена должна выплачивать банку долг. Могут ли в счёт долга арестовать автомобиль, оформленный на меня? Сумма долга превышает стоимость авто.
Лучший ответ
могут арестовать, если авто куплено в браке
закон предусматривает возможность обращения взыскания на долю должника в общем имуществе
Благодарю Вас за полезную консультацию!