Необходимость запретить бабушке общаться с ребёнком из-за алкогольной зависимости
Я хочю запретить бабушке общатся с моим ребёнком так как постояно пъёт ведёт себя неодыкватно но на учёте никогда нистояла она довно алкоголик?
Лучший ответ
Здравствуйте,
обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения и уже в судебном заседании нужно говорить данные доводы
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток! Вы можете просто запретить общение, если бабушку подобный порядок не устроит, предложите ей обратиться в суд.